Glee

Объявление





А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы



Д О Б Р О П О Ж А Л О В А Т Ь

→ Доброго времени суток, уважаемые гости! Мы рады приветствовать вас на нашей ФРПГ Glee. Don't stop believin'! Надеемся, вы останетесь с нами надолго!) у нас есть печеньки ^^

11.07.11 Ролевая только открылась, практически все каноничные персонажи свободны, поспешите занять любимую роль!

Для рекламы:
ник looser (пароль - 1111)

Партнёры

The RipperThe Vampire Diaries Pretty Little Liars.Новая ролевая, посвящённая звёздной жизниHollywood, sweet dreams of every star сделан на artvolg.ruRoyal Holloway, University of London home

→ дизайн выполнен nightingale специально для Glee. Don't stop believin'



Л У Ч Ш И Й И Г Р О К

→ Вскоре после начала игры мы проведем голосование на лучшего игрока недели. Может, им будешь ты?





М О Д Е Р А Т О Р Ы



В И Г Р Е

→ игра пока не началась, но первый квест уже в разработке ;)

→ Время, дата, погода:
01.09.2009; 08.00-12.00; 27 градусов тепла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee » регистрация; » Chantal Evans (неканон)


Chantal Evans (неканон)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для персонажа:
1. Имя и фамилия персонажа
Chantal Mari Evans | Шанталь Мари Эванс
2. Возраст:
16 y.o
15 декабря 1993 года
3. Род занятий:
черлидер/ любит петь и танцевать, но не решается поступить в школьный хор.
4. Характер:
Сильные/слабые стороны: целеустремленная, добрая, поможет друзьям в трудную минуту | бывает наивной, чем другие чрезмерно пользуются этим
Страхи: боится пауков и прочих насекомых
Жизненные цели: найти вторую половинку и поступить в университет Нью-Йорка.
Привычки: когда задумывается,то крутит локоном на пальце
Моральный облик: уверенная в себе девушка
5. Внешность:
http://29.media.tumblr.com/tumblr_lnxn8yha4l1qdksdzo1_r1_500.gif
Девушка с миндалевитой кожей и невысокого роста,всего лишь 160 см. С большими темно-карими глазами, и густыми каштановыми волосами.
Mila Kunis | Мила Кунис

Свернутый текст

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lobim0Hnxe1qdpmluo1_500.jpg

6. Биография:
Мать: Мари Эванс
Отец: Патрик Эванс
Сестра/брат: нет
Основные факты биографии:
Девушка со своей семьей всегда жили в Огайо. Сама семья всегда жила в достатке.Она примерная ученица, одна из самых красивых девочек школы, состоит в группе поддержки, из-за чего у нее неплохая репутация в школе.

Анкета для Вас:

1. Возраст:
16 лет
2. Связь:
454568098
3. Пробный пост:

Ночной Бруклин, в котором ты никогда не был и тем более в новогоднюю ночь? Супер. Мелани бродила по улице ночного города, в поиске транспорта, которого не было. Снег падал на нее большими белыми хлопьями, но ей было все равно на погоду. Дурацкий снег! Все достало!!! На улице никого не было, как и в прочем не удивительно. Ведь на дворе ночь 31 декабря - Новый год. Девушка шла по улице, ругая себя: Дура, вот дура! И зря я начала все это. Не могла я подождать, пока он довез бы меня до вечеринки. А там бы меня кто-то бы подвез меня из знакомых домой. Да еще этот городок, который я очень мало знаю. Даже совсем не знаю. Для нее эта новогодняя ночь была самой худшей в ее жизни, по крайней мере, она так считала. Мелани стояла у дороги и пыталась ловить такси, но безуспешно: Черт бы вас... Хотя бы одно такси, даже если не такси, а машина. Мне уже все равно. Мел уже без сил села на тротуар, облокотившейся на столб. И ей пришла мысль: А может, я позвоню кому-нибудь, чтобы меня забрали? Мел открыла телефон, но увы, на счету не было денег. Черт..вот не везет, так не везет. Уже безо всякой надежды девушка осталась так сидеть на тротуаре, и промокла насквозь этим снегом.

Отредактировано Chantal Evans (2011-08-09 00:27:59)

0

2

Chantal Evans
От меня принята!Приятно игры с Лузерами.
Да простят меня админы!)

0


Вы здесь » Glee » регистрация; » Chantal Evans (неканон)