Glee

Объявление





А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы



Д О Б Р О П О Ж А Л О В А Т Ь

→ Доброго времени суток, уважаемые гости! Мы рады приветствовать вас на нашей ФРПГ Glee. Don't stop believin'! Надеемся, вы останетесь с нами надолго!) у нас есть печеньки ^^

11.07.11 Ролевая только открылась, практически все каноничные персонажи свободны, поспешите занять любимую роль!

Для рекламы:
ник looser (пароль - 1111)

Партнёры

The RipperThe Vampire Diaries Pretty Little Liars.Новая ролевая, посвящённая звёздной жизниHollywood, sweet dreams of every star сделан на artvolg.ruRoyal Holloway, University of London home

→ дизайн выполнен nightingale специально для Glee. Don't stop believin'



Л У Ч Ш И Й И Г Р О К

→ Вскоре после начала игры мы проведем голосование на лучшего игрока недели. Может, им будешь ты?





М О Д Е Р А Т О Р Ы



В И Г Р Е

→ игра пока не началась, но первый квест уже в разработке ;)

→ Время, дата, погода:
01.09.2009; 08.00-12.00; 27 градусов тепла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee » акции; » Vol.3. We need you


Vol.3. We need you

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://10pix.ru/img1/3095/4968446.gif
thanks, tumblr**
приветствую! Спасибо, что зашли сюда. Здесь акции для нужных персонажей. То есть пользователи могут оставлять тут свои заявки и я уверена хоть кто-то то и найдётся. А вы, ГОСТИ, смотрите, читайте, выбирайте и регистрируйтесь у нас на форуме

Шаблон для заявок:

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[i]тут[/i]
[b]2. Возраст:[/b]
[i]тут[/i]
[b]3. Предпологаемая внешность:[/b]
[i]тут[/i]
[b]4. Ваши отношения:[/b]
[i]тут[/i]
[b]5. Краткая информация:[/b]
[i]тут[/i]
[b]6. Дополнительно:[/b]
[i]тут[/i]

0

2

1. Имя:
Nathan Mathers/Нэтан Мэзерс
Сокращенно просто Нэйт

2. Возраст:
18
3. Факультет, курс:
а у нас такое есть?xd
Предпологаемая внешность:
http://eminem-world.ru/images/family_files/nathan1.gif
Ваши отношения:
Братья
Краткая информация:
Брат Слима Шейди,а также близкий друг.Слим прожил с ним 15 лет.
Дополнительно:
--

0

3

http://savepic.net/1639768.gif
love tumblr *-*

1. Имя:
Alex Ross - Алекс Росс при желании имя и фамилию можно сменить
2. Возраст:
18 у.о.
3. Предпологаемая внешность:
ian somerhalder
4. Ваши отношения:
пара, любовь *-*
5. Краткая информация:

краткость|сестра таланта хд

"Я тебя люблю" - мы говорим это каждый день. Но это не значит, что у нас все состоит из розовых соплей. Ты наконец меня добился, счастливчик. Но такой ли ты жизни ожидал? Каждодневные ссоры. Всем это уже давно надоело. Битая посуда в столовой, а затем бешеный секс в одной из комнат для швабр. Кто сказал, что он без рукоприкладства. После секса у меня все тело ломит, а твоя спина жутко расцарапана. Но наша жизнь нам нравится и ничего не хочется менять. Ты эгоистичен и тебе нравится, когда я ревную. Моя ревность, увы, не выражается как твоя. Я просто обижаюсь, как мололетняя, и весь день игнорирую тебя, если вижу, что какие - то нюансы не так. Ты конечно же злишься, но не показываешь этого, таишь все в себе. Ты можешь переспать с какой ни будь другой девицей. Удачи, тебе ведь это не доставляет такого удовольствия, да. Ты ревнуешь меня хуже. Такие жестокие скандалы и очередная пощечина. Я не плачу, нет. Мне это нравится, но я не мазозистка. Мне нравится наблюдать за твоими мучениями. Ну да, таково твое воспитание. Богатая семейка, в которой родители друг друга не любили. Мать спала с молоденьким садовником, а отец с очередной супер-моделью. Тебе это не нравилось, но деньги родителей все затмевали. Ты становился самостоятельным и экстремальным. Непростое сочетание, но все же. Ты любишь рисковать. Секс в кафе. Пожалуйста. Секс в машине. Где угодно. Ты тащишь меня в неприятности, а я покорно повинуюсь. Не всегда. Могу постоять за себя, но ты насильно меня затащишь куда нибудь. Боже, как я тебя люблю.
Мы слегка разные, но все равно вмести. Уже два года мы терпим и любим друг друга. На самом дела любим.

6. Дополнительно:
я не против кросс-пола, но все таки я вижу в этой роли больше парня, нежели девушку. не делайте из персонажа бабника, умаляю. так же активность и любовь ко мне. я в свою очередь обещаю интересную игру и безграничную любовь посиделки по флуде, обязательны!

0


Вы здесь » Glee » акции; » Vol.3. We need you